Ночь музеев прошла в Галерее Компьютерной Эволюции

Восемнадцатого мая 2013 года, в рамках всероссийской акции «Ночь Музеев», Галерея Компьютерной Эволюции OLDI Computers распахнула свои двери для всех желающих приобщиться к истории компьютеров и вычислительной техники. Весь этот день, с десяти утра и до полуночи, в Галерее непрерывно шли экскурсии, демонстрировалась работа раритетных устройств, и проводились показы увлекательных видеороликов.

Каждый пришедший мог неограниченное время постигать историю вычислений с экскурсоводами, самостоятельно знакомиться с множеством экспонатов, значительную часть которых можно брать в руки и использовать по назначению, или просто играть на современных ПК и раритетных приставках. За один день галерею посетили несколько тысяч человек, которые кроме отличного настроения, ярких впечатлений и новых знаний, получили ещё и карточки постоянных покупателей OLDI Computers.

Для тех же, кто по каким-то причинам не смог попасть на этот праздник технологий, есть отличная новость, каждый будний день с 10 до 18 часов Галерея открыта для свободного бесплатного посещения всеми желающими. Всё что нужно, это всего лишь позвонить заранее, и записаться на экскурсию в любое удобное для Вас время.

Телефон для справок и записи +7 (495) 971-33-22.

Мы ждём Вас.

  

Посмотреть еще фотографии с 18 мая 2013 можно в альбоме: "Ночь Музеев в Галерее Компьютерной Эволюции"

 

Обратно к списку статей