iКот в Галерее компьютерной эволюции.

В нашей галерее неожиданное пополнение, у нас появился новый экспонат, и этот экспонат Кот.
А раз появился он в Галерее компьютерной эволюции, значит это iКот.
Так что же умеет iКот?
Рассмотрение нового девайса всегда принято начинать с комплектации. В комплекте с котом идёт.....кот. О чём нам это говорит? Во-первых о простоте использования, кот в эксплуатации настолько прост, что даже не требует инструкции, интерфейс максимально прост и интуитивно понятен, а корпус iКота не перегружен портами ввода-вывода. Во-вторых о применении самых современных беспроводных технологий, ведь комплект не обременён даже кабелем, так как и питание и обновление софта осуществляется исключительно в cordless режиме.
Кстати о питании. Во всех современных устройствах, особенно в авто индустрии, мы видим стремление производителей к альтернативному, гибридному питанию. И эту тенденцию iКот не обошёл стороной, кроме классического питания, в виде кошачьего корма, в качестве альтернативных источников энергии iКот рассматривает: цветы, обои, пакеты, ёлочные украшения, мелкие канцелярские предметы, важные документы. Благодаря последнему пункту iКот может использоваться в качестве офисного уничтожителя бумаги и секретных документов, максимального седьмого класса конфиденциальности. И раз уж речь зашла о питании, поговорим о энергосбережении. В режимах низкой активности, iКот совершенно самостоятельно переходит в спящий режим, так же предусмотрена возможность ручного перевода iКота в виброрежим. Виброрежим, к слову, очень мощный, и только прорезиненные лапки iКота не дадут упасть ему с края стола, в случае неожиданного перехода в режим вибрации.
Производители современных ноутбуков, гордятся не столько наличием спящего режима, сколько скоростью выхода из него. Современный ноутбук просыпается через 1-2 секунды после открытия крышки, iКот при открытии дверцы холодильника, выходит из спящего режима за одну микросекунду.
iКот сразу после приобретения, не требует никакой дополнительной установки ПО, так как в него уже загружена масса игр. Охота за фантиком, охота за мячиком, охота за ногами владельца... как вы понимаете, перечислить все предустановленные игры просто невозможно. Но есть одна важная игровая особенность, дополнительно на iКота установлено лазерное наведение с высочайшей точностью позиционирования девайса в пространстве при помощи обычной лазерной точки, что значительно расширяет сферу игрового применения.
Некоторые могут решить, что по своим возможностям iКот близок к современный роботам-пылесосам.Но это совершенно не так. Только самые продвинутые роботы-пылесосы способны самостоятельно находить в квартире место своей подзарядки, всё равно оставляя своему хозяину заботу о выгрузке мусора. iКот не только самостоятельно находит в квартире источник питания (даже если он будет перемещён, или спрятан), но и самостоятельно находит указанное заранее место и выгружает отходы. Для подключения этой функции нам правда пришлось обновить ПО, но обновление встало с первой попытки, и с тех пор ни разу не слетало.
Наш экземпляр iКота получил имя Феликс, в честь знаменитого советского арифмометра "Феликс" выпускавшегося с 1929 по 1978 годы, и так же представленного в нашей Галерее. Но как более современный девайс, iКот существенно превосходит данный арифмометр по своим вычислительным способностям. Арифмометр "Феликс", совершает до 50 операций в минуту и считает до 13 знаков, iКот считает себя повелителем вселенной.
iКот имеет двубитный, монохромный окрас и уже с завода укомплектован защитным пушистым чехлом, который автоматически обновляется два раза в год, благодаря чему всегда выглядит новым.
Есть в iКоте лишь одно "но". К сожалению, условия хранения экспонатов в нашем музее совершенно не приспособлены для iКотов. По этому мы предлагаем прийти в Галерею, и совершенно бесплатно получить iКота в подарок.

P.S. Отдадим Феликса в добрые руки. Подарите iКоту новый дом.

Телефон для справок +74959713322

 

Обратно к списку статей