2 года проекту «Галерея компьютерной эволюции»!

19 сентября 2012 года состоялось официальное открытие Галереи компьютерной эволюции OLDI Computers. На протяжении двух прошедших с того момента лет мы неустанно делимся с нашими посетителями знаниями обо всех тех процессах и событиях, что сопутствовали становлению и продолжают сопровождать развитие вычислительных и информационных технологий.

 
Насыщенная знаниями и интересными фактами экскурсионная программа, масса раритетных экспонатов, увлекательные интерактивные развлечения, а также возможность ознакомиться с современными новинками IT-индустрии — всё это привлекало и продолжает привлекать к нашему проекту массу посетителей.
 
За прошедший с момента открытия нашей галереи период нас посетило огромное количество человек. Среди них организованные школьные группы, учащиеся вузов, подопечные государственных социальных учреждений, а также индивидуальные посетители абсолютно разных возрастных категорий.  Участие в массовых акциях «Ночь в музее», «Ночь искусств» и присутствие на выставке «Игромир» значительно расширило нашу аудиторию и позволило ещё больше популяризировать наш проект.
 
И, уж поверьте, мы отнюдь не собираемся останавливаться на достигнутом. Обновление исторической экспозиции и современного шоу-рума, новые интерактивные развлечения, разнообразная сувенирная продукция — всё это и многое-многое другое ждёт вас в самое ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте или в популярных социальных сетях.
 
Ну а пока напоминаем вам, что Галерея компьютерной эволюции открыта для посещения всеми желающими 7 дней в неделю, с 10 утра до 7 вечера. Дополнительная информация и предварительная запись для организованных групп по телефону +7 (495) 971-33-22. Звоните и приходите, будет интересно!

Обратно к списку статей