Майские праздники и акция "Ночь в музее"

Дамы и господа, в преддверии майских праздников мы напоминаем вам, что наша галерея вот уже как месяц открыта для посещения 7 дней в неделю с 10 до 19 часов.

Остаётесь ли вы на праздники в Москве или же приезжаете в столицу погостить, не зная куда пойти развлечься. Приходите к нам, и вы не пожалеете! 

 Просторный зал нашей галереи наполнен интереснейшими экспонатами из истории развития компьютерной техники, а также самыми современными новинками из мира электроники. К вашим услугам профессиональные экскурсоводы, готовые поведать вам об истории развития вычислительных технологий c древних времён и до наших дней. По завершении обзорной экскурсии вашему вниманию будет представлен познавательный короткометражный фильм в нашем кинозале, а также будет предоставлена возможность поиграть на приставках прошлых поколений или же прочувствовать всю полноту многопользовательской игры World of Tanks на современных игровых компьютерах. 

 Также мы рады сообщить вам, что наша галерея в очередной раз будет принимать участие в акции "Ночь в музее" в рамках программы Дней исторического и культурного наследия Москвы. Будем рады видеть всех желающих 17 мая 2014 года с 10 до 24 часов(вход до 23:30).

Приходите, будет интересно!  

Обратно к списку статей