В Галерее Компьютерной Эволюции состоялась презентация новых ПК OLDI Computers на процессорах Intel® четвертого поколения

24 июня в стенах Галереи Компьютерной Эволюцииведущий российский производитель компьютерной техники OLDI Computers представил для СМИ свои новые ПК на процессорах Intel® 4-го поколения.

 

Открыл мероприятие инженер по применению продукции Intel Дмитрий Летичевский с докладом о преимуществах процессоров Intel Core четвертого поколения. Он подчеркнул, что новые процессоры Intel обеспечивают высочайшую производительность в сегменте компьютерных решений среднего уровня и, кроме того, предоставляют дополнительные преимущества в виде высокой производительности встроенной графики. Пользователи смогут в два раза быстрее обрабатывать свои повседневные задачи; компьютер теперь включается примерно в восемь раз быстрее, и пользователи могут экономить до 20-ти минут при обработке и публикации HD-видео в сети Интернет по сравнению с компьютерами, приобретенными 4 года назад.

В ходе встречи прошла демонстрация работы ПК OLDI Computers на новейших процессорах. Посетители встречи наглядно увидели плавность и детализацию игры World of Tanks, запущенную на интегрированных в процессоры графических видеоядрах.

Ведущий технический специалист OLDI Computers рассказал о новых ПК ODLI Computers в линейке Home и Game на процессорах Intel Core 4-го поколения.

Специально для гостей презентации была проведена экскурсия по Галерее Компьютерной Эволюции, организован фуршет и развлекательная программа.

  

И, конечно, уже традиционно, все желающие смогли поиграть на приставках прошлых лет и сразиться в игру World Of Tank на современных ПК OLDI Computers.

Фотоотчет с мероприятия>>


 

Обратно к списку статей